Главная

Выпускные экзамены 2019/2020

    

 

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

IX класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

профоориентации

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

профориентации

9 июня

     9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

профориентации

 

                                                        

   РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

                                                                                                                                          

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

профориентации

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

кабинет русского языка и литературы

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

профориентации

5 июня

9.00

иностранный язык

в устной форме

лингафонный кабинет

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

русского языка и литературы

 

 

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на II и III ступенях общего среднего образования

IX класс

Предмет

Дата, время

Учитель

Кабинет

Русский язык

    28.05,  14.40

    29.05, 14.40

01.06, 17.00

Теляк Л.А.

истории

Белорусский язык

27.05, 14.40

30.05, 11.00

03.06, 10.00

Секлюцкая В.В.

истории

Математика

26.05, 8.10

05.06, 10.00

08.06,10.00

Самуленкова Е.В.

математики

 

 

XI класс

Предмет

Дата, время

Учитель

Кабинет

Русский язык

     20.05, 14.40

     27.05, 14.40

30.05, 11.00

Кобяк З.В.

русского языка и литературы

Белорусский язык

      19.05, 15.30

      26.05, 15.30

     30.05,11.00

Секлюцкая В.В.

белорусского языка и литературы

Математика

18,05, 14.40

25.05, 14.40

02.06, 10.00

Самуленкова Е.В.

 Козельская Т.В.

истории

математики

Английский язык

18.05, 14.40

25.05, 14.40

04.06, 10.00

Анишкевич Л.М.

лингафонный кабинет

 

История Беларуси

20.05, 15.30

27.05, 15.30

06.06, 10.00

 

Рудак О.К.

истории

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

10 июля 2019 г. № 105

О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году.

    На основании пункта 4 статьи 165 Кодекса Республики Беларусь об образовании  Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Установить перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, и формы проведения выпускных экзаменов:

           1.1. по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы базового образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме;

           1.2. для учащихся классов, в которых обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования осуществляются на языке национального меньшинства – польском или литовском, – наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором– четвертом подпункта 1.1 настоящего пункта, обязательным является «Польский язык» в письменной форме или «Литовский язык» в письменной форме;

         1.3. для учащихся базовой школы – колледжа искусств, средней школы – колледжа искусств, гимназии – колледжа искусств по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором–четвертом подпункта                                 1.1 настоящего пункта, обязательным является выпускной экзамен по выбору по одному из учебных предметов, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области отдельных видов искусств, который проводится в практической форме;

           1.4. по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования обязательными являются:

«Математика» в письменной форме;

«Белорусский язык» или «Русский язык» по выбору учащегося в письменной форме;

«Иностранный язык» в устной форме;

«История Беларуси» в устной форме;

             1.5. для учащихся классов, в которых обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования осуществляются на языке национального меньшинства – польском или литовском, – наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором–пятом подпункта 1.4 настоящего пункта, обязательным является «Польский язык» в письменной форме или «Литовский язык» в письменной форме;

            1.6. для учащихся средней школы – колледжа искусств, гимназии – колледжа искусств по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором–пятом подпункта 1.4 настоящего пункта, обязательным является выпускной экзамен по выбору по одному из учебных предметов, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области отдельных видов искусств, который проводится в практической форме.

           2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2019 г.

Робототехника в гимназии

 

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 40-3-38

гимназия

 

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация