Значимые достижения

2016/2017 учебный год

Отарова Диана, учащаяся 11 класса, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе  (диплом 2 степени) (уч. Теляк Л.А.)

Ровдо Наталья, 10 класс. Диплом 3 степени на третьем этапе республиканско олимпиады по русскому языку и литературе (уч. Теляк Л.А.).

2. Победа на заключительном этапе республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся в секции “Биология” ХОТЯНОВИЧ ЮЛИАННЫ, учащейся XI класса (диплом I степени).

3. С 14 по 16 марта 2017 года в Белорусском национальном техническом университете состоялся заключительный этап VIII республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект". Малиновский Андрей ,учащийся 7 класса, награждён дипломом 2 степени.

Наши гимназисты в составе команды Минской области соревновались в двух компетенциях:
  • "Мобильная робототехника" – Бариев Денис и Чавлытко Артем;
  • "Промышленная робототехника" – Малиновский Андрей и Волосевич Вадим.
Андрей и Вадим награждены дипломами I степени и ценными подарками.

6.20 – 21 мая  состоялся V Минский открытый роботурнир, на который заявилось 295 команд.

Наша гимназия участвовала в турнире в составе 3 команд, две из которых завоевали 2 третьих и 1 первое место.

В младшей возрастной группе команда в составе Бариева Дениса и Чавлытко Артема заняла 3 место в категории "Дуатлон – Олимпиада" и 3 место в категории "Дуатрон – Домашнее задание".

У Малиновского Андрея и Волосевича Вадима 1 место в категории "Дуатлон – Домашнее задание" (старшая возрастная группа).

2012/2013 учебный год

Диплом 3 степени на заключительном этапе Республиканской олимпиады по немецкому языку - учащаяся 11 класса Станчик Каролина, учитель Анишкевич Л.М.

Диплом 1 степени на третьем этапе Республиканской олимпиады по химии - учащаяся 10 класса Кимстач Дарья, учитель Климович Н.А.

Диплом 3 степени на 24 республиканском конкурсе научных биолого-экологических работ – учащиеся 9 класса, Марач Денис, Григалёнок Алёна, учитель Щелкунова Л.К.

Учитель иностранного языка Анишкевич Л.М. награждена Почётной Грамотой Министерства образования Республики Беларусь.

2013/2014 учебный год

Победитель конкурса профмастерства "Учитель года -2014" Михневич О.И.

Первые в районе учителя-методисты Анишкевич Л.М., Савчик В.С.

В районном соревновании  учреждений образования
"За достижение высоких показателей в развитии образования"
гимназия признана победителем в трех номинациях:
«Лучшее учреждение образования в информатизации образования»
«Лучшее учреждение образования в организации воспитательного процесса»
«Лучшее учреждение образования в организации методической и кадровой работы».
В областном этапе соревнования -  победителем в номинации
"Лучшее учреждение образования в организации методической и кадровой работы".

Стипендиаты специального фонда Президента  Республики  Беларусь
Станчик Каролина Марач Денис Григаленок Алена

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ  КОНКУРСАХ
Кимстач Дарья, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии.
Кабак Татьяна, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по физике Диплом 3 степени.
Станчик Каролина ,победитель третьего этапа республиканской олимпиады по немецкому языку.
Марач Денис, победитель  25 республиканского  конкурса  научных  эколого- биологических  работ.

Кадушкевич Дарья

Компания МЧС

Сейчас на сайте 1 пользователь и 2 гостя.

Подробный прогноз

Миненков Геннадий