Голосуем за учителя информатики нашей гимназии, Савчика Вячеслава Станиславовича, в фотоконкурсе "ПРОФЕССИЯ -ЭТО ПРИЗВАНИЕ"

Виртуальный кабинет директора

30/04/2012
Луцик Ю.А.
Уважаемые сотрудники школы, в рамках проф.ориентационной работы проводимой на кафедре ЭВМ Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники мы можем выслать Вам материалы о специальности по которой на кафедре осуществляется подготовка специалистов. Эту информацию Вы можете довести до своих учащихся. Сообщите e-mail вашей гимназии на e-mail BGUIR_IBM@tut.by. Надеемся, что материалы помогут Вашим учащимся сделать правильный выбор своей будущей профессии. С уважением преподаватели каф. ЭВМ.
E-mail гимназии отослали на BGUIR_IBM@tut.by
26/10/2010
Ольховский Александр Михайлович
Уважаемый Вячеслав Петрович! Увидел на сайте, что в музее гимназии имеется Бытовой компьютер БК-0010-01 на нашем приборе для измерения количества магнитного железа в пробах стоит плата от вышеуказанного компьютера. На прошлой неделе прибор перестал работать из-за выхода из строя платы. Вопрос: Подскажите где можно найти Бытовой компьютер БК-0010-01? Можно ли воспользоваться Вашей платой для проверки прибора? С уважением, Ольховский А. Мой телефон 8-915-119-98-22
Уважаемый Александр Михайлович! По данному вопросу обратитесь к администратору сайта и руководителю музея, Савчику Вячеславу Станиславовичу (+375297670467, admin@myadel-gimnaz.by). Я думаю, он Вам поможет. Климович В.П.

Бородич Анастасия

Компания МЧС