Главная

План на месяц

 ПЛАН РАБОТЫ
ГУО «Гимназия-интернат г.Мяделя»
в шестой школьный день на ноябрь 2018 года

03.11

День путешествий

09.00

Индивидуальные консультации по запросу

учащиеся

Кабинет педагога-психолога

Маркевич Т.Н.

09.00

Экскурсия на Нарочанский производственный участок

ОАО «Молодечненский молочный комбинат»

5-7 классы

 

Классные руководители 5-7 классов

10.00

Подвижная игра «Снайпер»

5-7 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.

11.00

Познавательная игра «Мир этикета»

5-8 классы

Кабинет биологии

Свито Е.Д.

10.00

Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Беларуси»

9 класс

Кабинет белорусского языка

Свито Е.Д.

12.00

Мой город самый лучший. Экскурсия по родному городу

7 класс

 

Климович Н.А., классный руководитель 7 класса

12.00

Урок общения «Я выбираю здоровье»

8-10 классы

Кабинет биологии

Маркевич Т.Н.

12.30

Экологический десант «Сделаем мир чище»

10 класс

 

Кобяк З.В., классный руководитель

11.00

Дебаты «Дети и взрослые»

Учащиеся и родители

Кабинет социального педагога

Маркевич Т.Н.

10.11

День здоровья

09.00

Республиканская акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

5-11 классы

 

Ровдо О.П., классные  руководители

09.00

Индивидуальные консультации по запросу

учащиеся

Кабинет педагога- психолога

Маркевич Т.Н.

10.00

Спортивный праздник для всей семьи «Здоровый я – здоровая семья!»

 

5-7 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.,классные руководители

09.00

Заседание совета дружины

Актив БРПО

Кабинет педагога-организатора

Косовец Д.В.

12.00

Социальная профилактическая акция «Мы не курим! А ты?»

8-11 классы

Улицы города

Маркевич Т.Н.

11.00

Игра-путешествие  «Советы Айболита»

5-7 классы

Кабинет истории

Косовец Д.В.

12.00

«Путешествие во Вселенной» (игра-викторина)

5-6

Библиотека

Нестерович Л.В.

 

12.00

Дружеская встреча по волейболу, приуроченные к 100-летию комсомола

9-11 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.

17.11

День заботы о здоровье

09.00

Заседание актива БРСМ

Актив БРСМ

Кабинет педагога-организатора

Свито Е.Д.

10.00

Подвижные игры «Турнир выносливых»

 

5-7 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.

10.00

КТД «Посвящение в гимназисты»

5 класс

Актовый зал

Петрукович И.О.

11.00

Игра  “Дружба начинается с улыбки”

5-7 классы

Кабинет биологии

Свито Е.Д.

10.00

Профориентационная мастерская «Профессия – психолог»

8-11 классы

Кабинет истории

Маркевич Т.Н.

 

12.00

Соревнования по н/теннису

9-11 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.

12.00

 

Час презентации «На планете толерантности»

 

Кабинет биологии

 

Маркевич Т.Н.

 

 

24.11

День профилактики ВИЧ/СПИД

10.00

Акция «Дом без одиночества»

5-9 классы

 

Косовец Д.В.

11.00

Игра – путешествие «Город здоровья»

5-6 классы

Кабинет истории

Нагорнова О.И., классный руководитель 6 класса

12.00

Соревнования по н/теннису

 

9-11 классы

Спортивный зал

Кухаренок А.А.

09.00

Просветительский семинар для родителей «Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях»

родители

Кабинет истории

Маркевич Т.Н.

10.00

Спортивная игра «Вас вызывает Спортландия»

5-8 классы

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли сад -средняя школа»

Самко П.Ф., руководитель физического воспитания

12.00

«За чистоту озёр и рек в ответе человек» (экологический час)

7-8

Библиотека

Нестерович Л.В.

12.00

Беседа-диалог «Как уберечь ребёнка от насилия»

8- 11 - е классы

Кабинет истории

Маркевич Т.Н.

 

Именинники этой недели

 

Робототехника в гимназии

 

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 55-3-38
директор
гимназия
администратор
сайта

 

Случайная картинка

Синица Максим

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация