Прием в гимназию

Прием в V класс

Приём в V класс  гимназии-интерната  осуществляется на основании заявлений законных представителей учащихся. Заявления подаются на имя руководителя в период с  12 июня  по 28 августа.

График приёма документов

Понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

Суббота: 9.00 -13.00

Прием в X - XI классы

На III ступени общего среднего образования в XI классе на повышенном уровне изучаются физика, математика, химия, биология.

В XI класс гимназии учащиеся могут быть зачислены на свободные места по результатам вступительных испытаний по двум профильным предметам.

В  X классе планируется изучение на повышенном уровне следующих предметов: физика, математика, английский язык, русский язык.

Учащиеся, завершившие обучение в гимназии на II ступени общего среднего образования ,зачисляются в X класс без сдачи вступительных испытаний.

Учащиеся, завершившие 9 классов школы, имеют право на зачисление на свободные места по результатам двух вступительных испытаний по выбранным профильным предметам. Вступительные испытания проводятся в  период со 2 по 12 августа.

Заявление на имя руководителя подаёт лицо (законный представитель несовершеннолетнего) в период

с 12 июня по 1 августа.

График приёма документов

Понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

Суббота: 9.00 -13.00

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Кимстач Дарья