Прием в гимназию

Прием в V класс

Приём в V класс, а также на свободные места в VI-VIII классы  гимназии-интерната  осуществляется на основании заявлений законных представителей учащихся. Заявления подаются на имя руководителя в период с  12 июня  по 28 августа. Зачисление без вступительных испытаний.

График приёма документов

Понедельник - пятница: 8.00 - 17.00

Суббота: 9.00 -12.00

Прием в X - XI классы

на 2020/2021 учебный год

На III ступени общего среднего образования в XI  классе на повышенном уровне будут изучаться: 1 гр. - физика, математика, 2 гр. - математика, английский язык, 3 гр. - русский язык, английский/немецкий язык

В XI класс гимназии учащиеся могут быть зачислены на свободные места по результатам вступительных испытаний по двум профильным предметам.

В  X классе планируется изучение на повышенном уровне следующих предметов: физика, математика, английский язык, русский язык.

Учащиеся, завершившие обучение в гимназии на II ступени общего среднего образования, зачисляются в X класс без сдачи вступительных испытаний.

Заявление подаётся в период с 12 июня по 10 августа для продолжения образования на III ступени общего среднего образования.

Учащиеся, завершившие IX классов школы, имеют право на зачисление на свободные места по результатам двух вступительных испытаний по выбранным профильным предметам.

Заявление на имя руководителя подаёт учащийся  (или законный представитель несовершеннолетнего учащегося)

в период с 11 по 17 августа при приёме на свободные места в X класс;

в период с 12 июня по 17 августа на свободные места в XI класс.

При приёме на свободные места в X-XI классы проводятся два вступительных испытания в письменной форме из числа учебных предметов, определённых учебным планом для изучения на повышенном уровне:

18 августа 2020 года - "Математика", "Иностранный язык".

20 августа 2020 - "Физика", "Русский язык", "Иностранный язык"

Резервный день - 22 августа 2020 года.

Начало вступительных испытаний - 9.00.

График приёма документов

Понедельник - пятница: 8.00 - 17.00

Суббота: 9.00 -12.00

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.