Очередная суббота

14 сентября

Дети – это наше будущее. Чтобы оно было здоровым, нужно с малых лет прививать ребятам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. Стало доброй традицией в ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя» проводить во вторую субботу месяца День здоровья. Это способствует формированию здорового образа жизни, воспитанию интереса к участию в спортивно- массовых мероприятиях, укреплению уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитанию любви к спорту. Здорово, весело и задорно в нашей школе в минувшую субботу проходил День здоровья «День бегуна»!

7 сентября

Как лучше всего встретить начало учебного года в шестой школьный день?  Конечно же в походе! В рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень» учащиеся 5-9 классов ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя», их родители и педагоги учреждения отправились в поход  по местам родного края. Чего только мы не успели за этот день! И пройти интересный маршрут по живописным берегам озера Мястро, и провести познавательную программу «Береги здоровье смолоду». День был насыщен впечатлениями и приключениями.  Мы уверены, что этот небольшой поход, ставший для многих ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как первый шаг в мир походов и приключений в новом учебном году!

На базе ГУ «Мядельский ФОЦ» в этот день прошли зональные соревнования по пляжному волейболу, в которых приняли активное участие учащиеся гимназии.

В библиотеке гимназии для учащихся была организована книжная выставка, посвящённая Дню знаний «Звонок зовёт на урок».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Регистрация на сайте сетевых академий