Главная

Очередная суббота

19 января

 

19.01

Межшкольные факультативы

09.00

«Обобщающий факультативный курс по химии»

10 класс

Кабинет химии

Климович Н.А., учитель химии

10.00

«Обобщающие факультативные занятие»

11 класс

Кабинет физики

Балюк Р.И., учитель физики

10.25

«Обобщающий факультативный курс по химии»

11 класс

Кабинет химии

Климович Н.А., учитель химии

11.50

«Обобщающие факультативные занятие»

10 класс

Кабинет физики

Балюк Р.И., учитель физики

                                                                           Объединения по интересам

12.00-12.45

13.00-13.45

«Спробы пяра»

5-6 классы

кабинет белорусского языка и литературы

Секлюцкая В.В.

9.30-10.15

«ЮИД»

5-7 классы

Кабинет информатики

Ровдо О.П.

Профориентационная суббота

10.00

Спортивная викторина «В мире спорта»

5-7 классы

Спортивный зал

 

Самко П.Ф., руководитель физического воспитания

11.00

Спортивное мероприятие «Мяч в кольцо»

9-11 классы

Спортивный зал

Самко П.Ф., руководитель физического воспитания

 

09.00

Вокальное пение

6-9 классы

Актовый зал

Янукович М.И., музыкальный руководитель

 

12.00

«Знания, умения и навыки, необходимые в современном мире»

8-9 классы

Кабинет математики

Козельская Т.В., классный руководитель 9 класса

10.00

Диалог «Мир профессий»

8-11 классы

Кабинет русского языка и литературы

Кобяк З.В., классный руководитель 10 класса

11.00

Литературно-художественное кафе «Зимняя сказка»

5-8 классы

Кабинет истории

Смолко Е.Д., педагог-организатор

12.00

Операция «Обелиск»

10 класс

Братская могила

Кобяк З.В., классный руководитель 10 класса

 

13.30

Первая полуфинальная игра III районного фестиваля КВН

 

5-11 классы

Мядельское ГДК

 

 

 

Работа СППС

 

11.00

Практическое занятие «Разрешение конфликтов без насилия»

Учащиес,

родители

Кабинет социального педагога

Педагог  социальный Маркевич Т.Н.

 

09.00

Консультация для педагогов «Проблемы подросткового возраста»

Педагоги

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Маркевич Т.Н.

Работа компьютерного класса

 

 

09.30-10.15

Работа объединения по интересам

Ровдо О.П.

 

 

09.30-10.15

Работа объединения по интересам

 

График работы библиотеки в шестой школьный день

Время работы

Библиотекарь

8.00 – 14.00

Нестерович Л.В.

 

График работы спортзала в шестой школьный день

Время работы

Руководитель физвоспитания

09.00 – 13.00

Кухаренок А.А.

 

График работы педагога социального

в шестой школьный день

Время работы

Педагог социальный

11.00 – 14.00

Маркевич Т.Н.

 

График работы педагога-организатора

в шестой школьный день

 

Время работы

Педагог-организатор

09.00 – 14.00

Смолко Е.Д., Косовец Д.В.

 

График работы педагога-психолога

в шестой школьный день

Время работы

Педагог-психолог

09.00 – 11.00

Маркевич Т.Н.

 

 

 

 

 

Прошла суббота

 

Именинники этой недели

 

Робототехника в гимназии

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 55-3-38
директор
гимназия
администратор
сайта

 

Случайная картинка

Синица Максим

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация