Главная

Очередная суббота


 

 

Фотоотчет 26.11.2022 года.

Фотоотчет 19.11.2022 года.

Фотоотчет 12.11.2022 года

КВН ЮИД

Весёлые беговые эстафеты

 

 

 

День здоровья

День бегуна

12.11.2022

8.00

Республиканский чемпионат  по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»

Команда «Matrix»

г. Минск

Рудак О.К.

9.00

Занятия знаменной группы

7 класс

Спортивный зал

Самко П.Ф.

9.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра».

 

Члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

9.40

Экскурсия в Полоцк

9 класс

г. Полоцк

Петрукович И.О.

10.00

Веселые беговые эстафеты

5-6 классы

Спортивный зал

Самко П. Ф.,

 

11.00

Районный этап КВН ЮИД

5-9 классы

Актовый зал

Михневич О.И.

11.00

Операция «Обелиск»

11 класс

Братская могила

Самко П.Ф.

Климович Н.А.

11.00

Беседа «Что такое буллинг и что с ним делать?»

Кабинет педагога- психолога

Родители, педагоги

Протас Т. Н.,

педагог-психолог

12.00

Интерактивные игры «Ценности и выбор»

8-10   классы

Кабинет ОБЖ

Нагорнова О.И.

 

Фотооотчёт 29.10.2022 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.10

День традиций

8.00

Обзорная экскурсия по г. Минску

 

6-8 классы

 

Секлюцкая В.В.

Рудак О.К.

9.00

Занятия знаменной группы

7 класс

Спортивный зал

Самко П.Ф.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

10.00

Игровая программа «Что мы знаем о гимназии…»

5-7 классы

 

Михневич О.И.

11.00

Видео круиз «С чего начинается Родина»

5-6 классы

Кабинет истории

Шарко А.Ю.

11.00

Фантаст-проект «Моя страна»

7-9 классы

Кабинет ОБЖ

Нагорнова О.И.

11.00

Индивидуальные консультации по запросу

5-11 классы

Кабинет педагога-психолога

Протас Т.Н.

12.00

Операция «Обелиск»

5 класс

Братская могила

Самко П.Ф.,

Шарко А.Ю.

 

Фотоотчет 22.10.2022г.

 

22.10

День общения

09.00

Занятия знаменной группы

7 класс

Спортивный зал

Самко П.Ф.

09.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра».

 

Члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

09.00

Экскурс в прошлое «Как это было» к 100-летию СССР

9-10 классы

Кабинет ОБЖ

Рудак О.К.

 

10.00

Папа-зал. Спортивные игры

5-9классы

Спортивный зал

Самко П.Ф.

11.00

Круглый стол «Ты знаешь – я рядом»

5-8 классы

Кабинет белорусского языка

Михневич О.И.

11.00

Консультации педагога социального

родители

Кабинет педагога социального

Нагорнова О.И.

 

12.00

Профилактическое мероприятие «Проблемы игромании среди детей и подростков»

Родители, педагоги

Кабинет психолога

Протас Т. Н.,

педагог-психолог

12.00

Операция «Обелиск»

10 класс

Братская могила

Самко П.Ф.,

Рудак О.К.

12.30

Посещение спектакля «Никогда больше» посвященное геноциду белорусского народа

6-10 классы

ГУК «Мядельский РЦК»

Климович Е.В., классные руководители

 

 

 

15.10

День труда и отдыха

09.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра».

 

Члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.

9.00

Участие военно-патриотического клуба «Память» в праздновании 103 годовщины войск связи

Члены клуба

г.Минск

Самко П.Ф.,

Михневич О.И.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

11.00

Панорама «Родину есть за что любить»

  8-9 классы

Кабинет русского языка

Петрукович И.О.

11.00

Занятия объединения по интересам «Созвездие»

Члены объединения

Актовый зал

Янукович М.И.

11.00

Калейдоскоп фоторабот работ «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны»

5-8 классы

Холл 2 этажа

Климович Е.В.

12.00

Практическое занятие «Правила и нормы поведения в обществе»

8-11 классы

Кабинет истории

Протас Т. Н.,

Педагог-психолог

 

12.00

Операция «Обелиск»

9 класс

Братская могила

Петрукович И.О.

Фотоотчет 15.10.2022


 

 

 

8.10

День здоровья.

День многоборья

09.00

Занятия знаменной группы

7 класс

Спортивный зал

Самко П.Ф.

09.40

Открытие Дня здоровья

5-11 классы

Фойе 1 этажа

Кудревич В.Н.

09.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра».

 

Члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.,

руководитель объединения

10.00

Занятие объединения по интересам «Школа лидера»

Члены объединения

Кабинет ОБЖ

Шутова Е.И.

10.00

Легкоатлетическое 4-х борье

5-11 классы

Спортивный зал

Самко П.Ф.,

руководитель физического воспитания

10.00

Участие в областном этапе республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

5-11 классы

Кабинет информатики

Климович Е.В.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

11.00

Занятие объедения по интересам «Созвездие»

Члены объединения

Актовый зал

Янукович М.И.

11.00

Игра-викторина «Будь здоров!»

 

5-8 классы

Кабинет истории

Кудревич В.Н.

11.00

Консультации педагога социального

родители

Кабинет педагога социального

Нагорнова О.И.

 

12.00

Заседание совета дружины

5-7 классы

Кабинет белорусского языка

Кудревич В.Н.

 

12.00

     Операция «Обелиск»

11 класс

Братская могила

Самко П.Ф.,

Климович Н.А.

 

 

13.00

Работа тренажёрного зала

5-11 классы

Тренажёрный зал

Самко П.Ф.

Фотоотчёт

08.10.2022

День здоровья

Занятия объединения по интересам "Спробы пяра"

Занятия объединения по интересам "Школа лидера"

Самые яркие фотомоменты

01.10.2022г.

 

 

01.10

Учитель, именем твоим

9.00

Занятия объединения по интересам «Память» работа знаменной группы

Члены объединения

Спортивный зал

Самко П.Ф.

09.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра».

 

Члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.

9.00

Выставка рисунков и фотографий  « В этот прекрасный день октября»

5-11 классы

Фойе 2 этажа

Михневич О.И. , Кудревич В.Н.

10.00

Познавательная игра-викторина «Хочу всё знать» (по городам Беларуси)

5-7 классы

Библиотека

Нестерович Л. В., библиотекарь

10.00

Суббота в гостях: патриотический квест «Мы гордимся тобой, Беларусь»

6-7  классы

Кабинеты гимназии

Михневич О.И. ,

педагог-организатор

Климович Е.В.

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

12.00

Социальная акция «Мы помним Вас, вы в нашем сердце» (совместно с МРО РОО «Белая Русь»

5-6 классы

Улицы города

Михневич О.И.

11.00

Просмотр и обсуждение фильма об учителях «Доживём до понедельника»

9-11  классы

Улицы города

Нагорнова О.И.,

педагог социальный

11.00

Интерактивная викторина «Беларусь в цифрах»

8-9 классы

Кабинет  профориентации

Клуник Н.А.

12.00

Операция «Обелиск»

8 класс

Братская могила

Самко П.Ф.,Клуник Н.А.

12.00

Профориентационная мастерская «Профессия – педагог»

8-11 классы

Кабинет педагога- психолога

Протас Т. Н.,

 

24.09.2022г.

Школа актива

Межшкольный факультатив по химии

Час общения «Моя семья – моя радость»

Презентация «Я помню, я горжусь»

Операция «Обелиск»

Первый этап республиканской олимпиады по учебным  предметам

   

Индивидуальные консультации педагога психолога

 

 

24.09

День заботы и открытий

9.00

Занятия объединения по интересам «Спробы пяра»

члены объединения

Кабинет белорусского языка

Секлюцкая В.В.

10.00

.

Школа актива

5-8 классы

Кабинет ОБЖ

 

11.00

Индивидуальные консультации по запросу

5-11 классы

Кабинет педагога- психолога

Протас Т. Н.,

 

10.00

Межшкольный факультатив по химии

9-11 классы

Кабинет химии

Климович Н.А.

10.00

Час общения «Моя семья – моя радость»

5-8  классы

 

Кабинет белорусского языка

Кудревич В.Н.

10.00

Презентация «Я помню, я горжусь»

6-7 классы

Кабинет математики

Кобяк З.В.

11.00

Консультации педагога социального

родители

Кабинет педагога социального

Нагорнова О.И.

 

 

Книжная выставка «Мои года – моё богатство» (ко Дню пожилых людей)

V-XI классы

Библиотека

Нестерович Л. В., библиотекарь

12.00

Операция «Обелиск» 6-7 класс Братская могила

Кудревич В.Н.

Кобяк З.В.

 

17.09.2022г.

                         День  труда, чистоты и порядка   

  Литературная гостиная в честь 110-летия со дня рождения М.Танка

Участие в районном патриотическом мероприятии  «Путь мужества»

Участие в Республиканском кубке НЦХТДМ по интеллектуальным играм среди школьников «Думка беларуская-2022»

 

10.09.2022г.

Школа знаменосцев. 

     

Занятие по вокалу.

Игра по станциям.

Творческая встреча с белорусским писателем Павлом Жуковым, посвященная 110-летию Максима Танка. Пишущие рябятаполучили автогрофы и даже книги.

Первенство по футболу.

                       

03.09.2022

Игра-конкурс "Пионерская мозаика"

  Спортивное мероприятие "Кожаный мяч"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    
 

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Робототехника в гимназии

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 40-3-38

гимназия

 

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация