Главная

Нескучные каникулы

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Гимназия – интернат г. Мяделя»  в период весенних каникул

26.03-31.03

Название

кружка

Дата проведения

Время проведения

Место

проведения

Руководитель кружка

«Спробы пяра»

26.03

9.00-10.00

кабинет истории

Секлюцкая В.В.

«Юный эколог»

28.03

9.00-10.00

кабинет биологии

Щелкунова Л.К.

 

«Робототехника»

28.03,

29.03, 30.03

14.00-17.00

кабинет информатики

Савчик В.С.

«ЮИД»

29.03

10.00-11.00

кабинет физики

Ровдо О.П.

                            

 График работы спортивного зала в период весенних каникул

27.03-02.04

Дата

Время

Ответственный

26.03

9.00 – 16.00

Самко П.Ф.

27.03

9.00 – 16.00

Самко П.Ф.

28.03

13.00 – 16.00

Ровдо О.П.

29.03

9.00 – 16.00

Самко П.Ф.

30.03

9.00 – 16.00

Самко П.Ф.

           

График работы компьютерного класса в период весенних каникул

27.03-02.04

Дата

Время

Ответственный

26.03

9.00 – 13.00, 14.00 - 17.00

Девялтовский А.В.

27.03

9.00 – 13.00, 14.00 - 17.00

Девялтовский А.В.

28.03

9.00 – 13.00, 14.00 - 17.00

Девялтовский А.В.

29.03

9.00 – 13.00, 14.00 - 17.00

Девялтовский А.В.

30.03

9.00 – 13.00, 14.00 - 17.00

Девялтовский А.В.

                                                            График работы библиотеки в период весенних каникул

27.03-02.04

Дата

Время

Ответственный

31.03

9.00 – 13.00, 14.30 - 16.30

Нестерович Л.В.

График работы педагога социального/педагога психолога в период весенних каникул

27.03-02.04

Дата

Время

Ответственный

26.03

8.00-12.00/

13.00-17.00

Маркевич Т.Н.

27.03

13.00.-17.00/8.00-12.00

Маркевич Т.Н.

28.03

10.00-14.00/

15.00-19.00

Маркевич Т.Н.

29.03

13.00.17.00/8.00-12.00

Маркевич Т.Н.

30.03

13.00.17.00/8.00-12.00

Маркевич Т.Н.

План работы

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

на весенних каникулах  

26.03 – 31.03.2018 г.

п\п

мероприятие

дата проведения

время проведения

ответственные

1.     1.

Занятие объединения по интересам

«Спробы пяра»

26.03.2018

9.00

Секлюцкая В.В.

2.     2.

Соревнования по пионерболу среди учащихся 5 класса

26.03.2018

10.00

Самко П.В.

3.     3.

Интеллектуально-познавательная игра «»Обо всем на свете» (для учащихся 7 класса)

26.03.2018

11.00

Самуленкова Е.В.

 

4.     4.

Конкурс рисунков «Твоя безопасность» (для учащихся 6 класса)

26.03.2018

10.00

Ровдо О.П.,

педагог-организатор

5.     5.

Беседа «Ты среди людей. Зачем нужно быть воспитанным?» (для учащихся 5 класса)

26.03.2018

11.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

6.     6.

Тестирование «Право на службе человека» (для учащихся 8 класса)

26.03.2018

10.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

7.      

Профориентационный  полилог «Мой выбор» (для учащихся 11 класса)

26.03.2018

13.00

Климович Н.А.,

 

8.      

Операция «Чистота и уют»

26.03.2018

14.00

Климович Н.А.,

 

9.     7.

Интерактивная игра «Вместе веселее»

27.03.2018

11.00

Козельская Т.В.,

 

10.                        

Операция «Чистый класс»

27.03.2018г.

12.00

Козельская Т.В.,

 

11.                       8.

Круглый стол «От безопасности до преступления один шаг» (для учащихся 10 класса)

27.03.2018

09.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

12.                       9.

Участие в районной Спартакиаде среди педагогов района

27.03.2018

11.00

Климович Е.В,

Петрукович И.О.

13.                        

Морской бой «По страницам безопасности»(для учащихся 9 класса)

27.03.2018

12.00

Кобяк З.В.

 

14.                        

Операция «Уют»

 

27.03.2018

 

13.00

Кобяк З.В.

 

15.                        

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам (ГУО «Мядельская средняя школа №1 им.В. Дубовки)

28.03.2018

9.30

Учителя-предметники

16.                       10.

Обучающее занятие «Учимся говорить «нет!»(для учащихся 7 класса)

28.03.2018

11.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

17.                       11.

Участие в районном этапе областного  фестиваля  художественного творчества «Майскі фэст»

 

28.03.2018

13.00

Ровдо О.П.,

Климович Е.В.,

Янукович М.И.

18.                        

Занятие с элементами тренинга «Сплочение коллектива» (для учащихся 5 класса)

28.03.2018

12.00

Маркевич Т.Н., пелагог-психолог

19.                       12.

Настольный теннис (для учащихся 8 класса)

28.03.2018

10.00

Самко П.В.

20.                       13.

Викторина «Пернатые наши друзья» (для учащихся 6 класса)

28.03.2018

10.00

Щелкунова Л.К.

21.                        

Операция «Обелиск» (учащиеся 6 класса)

28.03.2018

11.00

Щелкунова Л.К.,

 

22.                        

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам (ГУО «Мядельская средняя школа №1 им.В. Дубовки)

29.03.2018

9.30

Учителя-предметники

23.                       14.

Спортивное ориентирование (для учащихся 6 класса)

29.03.2018

11.00

Самко П.Ф.

24.                        

Занятие с элементами тренинга «Стоп, игромания» (для учащихся 8 класса)

29.03.2018

14.00

Маркевич Т.Н., пелагог-психолог

25.                       15.

Час добрых дел (учащиеся 7 класса)

29.03.2018

 

12.00

Самуленкова Е.В.,

 

26.                       16.

Час обсуждения «Зачем нужна ответственность» (для учащихся 10 класса)

29.03.2018

 

14.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

27.                        

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам (ГУО «Мядельская средняя школа №1 им.В. Дубовки)

29.03.2018

9.30

Учителя-предметники

28.                       18.

Беседа «Ты среди людей. Зачем нужно быть воспитанным?» (для учащихся 8 класса)

30.03.2018

 

11.00

Маркевич Т.Н.,

педагог социальный

29.                       19.

Эстафета «Лучше всех» (для учащихся 5класса)

30.03.2018

10.00

Самко П.Ф.,

 

30.                       20.

Конкурс рисунков «Мы разные, но мы вместе»(для учащихся 6 класса)

30.03.2018

 

11.00

Ровдо О.П.,

 

31.                       21.

Беседа «Рефлексия прожитого дня» (для учащихся 7 класса)

30.03.2018

 

12.00

Маркевич Т.Н.

32.                       25.

Проведение областного этапа II Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus».

 

31.03.2018

 

10.00

Савчик В.С.,

руководитель объединения по интересам «Робототехника»

33.                       26.

Познавательно-конкурсная программа о дружбе «Что дороже золота?» (для учащихся 5 класса)

31.03.2018

11.00

Нестерович Л.В., библиотекарь

 

Именинники этой недели

Бурец Милана

Мищенко Полина

Хило Андрей

Ильенков Глеб

Глинский Александр

Робототехника в гимназии

 

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 55-3-38
директор
гимназия
администратор
сайта

 

Случайная картинка

Лагерь 8

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация