В 2023 году библиотека пополнилась новыми книгами:

Абитуриенту Беларуси: новые правила поступления в учреждения образования: по состоянию на 20 янв..2023г -  Минск: Национальныйцентр правовой информации Республики Беларусь, 2023. – 80 с.

Без срока давности. Беларусь: преступления нацистов и их пособников против мирного населения на оккупированной территории БССР в годы Великой Отечественной войны – Минск: Беларусь, 2023. – 765 с.: ил.

Военно-патриотическое воспитание учащихся: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 256 с.: ил.

Геноцид белорусского народа. Лагеря смерти - Минск: Беларусь, 2023. – 335 с.: ил.

Давідоўская  Г.Э. Фарміраванне вобразных уяўленняў у вучняў 8-9 класаў пры вывучэнні гісторыі Беларусі: дапам. для настаўнікаў устаноў агул. Сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання – Мінск: Нацыянальны інстытут адукацыі, 2022. – 176 с.: іл.

Демченко Н.В. Английский язык в 8 классе: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения – Минск: Вышэйшая школа, 2023. – 232с.

Долбик Е.Е. Русский язык в 11 классе: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения – Минск – Национальный институт образования, 2023г. – 256 с.

Избирательный Кодекс Республики Беларусь: с изм., вступившими в силу 4 марта 2023 г. – Минск: Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, 2023. – 224 с.

Котов  Информатика в 10-11 классах: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 223 с.

Пирютко О.Н. Методика преподавания математики в 5-6 классах. Функциональная грамотность: учебно-методическое пособие для учителей учрежд. общ. средн.образ. с белорус. и рус.яз.обуч.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2023. – 199с.

Погодина Е.К. Основы семейной жизни. Семья и дети: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения – Ми нск: Национальный институт образования, 2023. – 184 с.: ил.

Празаічныя творы для вывучэння беларускай літаратуры ў 11 класе: апавяданні, навелы, эсэ : для дзяцей ст.шк. узросту – Мінск: Звязда,2023. – 232 с. – (Школьная бібліятэка)

Праскаловіч В.У.  Беларуская літаратура ў 9 класе: вучэбна-метадычны дапаможнік для настаўнікаў. – Мінск: Нацыянальны інстытут адукацыі, 2022. – 200 с.

Праскаловіч В.У.  Беларуская літаратура ў 5 класе: вучэбна-метадычны дапаможнік для настаўнікаў. – Мінск: Нацыянальны інстытут адукацыі, 2023. –178 с.

Родина моя Беларусь. Знай, помни, береги: массово-политическое издание. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2022.– 299 с.,ил.

Система образования Республики Беларусь: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2022. – 51с.,ил.

Титова Н.Л. Учим плавать: пособие для педагогических  работников учреждений общ.сред. образования с белорус. и рус. языками обучения.- Минск: Национальный институт образования, 2023. – 136с.

Хадановіч І. Чалавек з маёй біяграфіі. – Мінск: Звязда, 2023. – 208 с.