С днём знаний!

1 сентября в гимназии состоялась ежегодная традиционная  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом учебного года  всех присутствующих поздравила директор нашего учреждения Азарко Ирина Иосифовна, а также гости праздника - председатель районного Совета депутатов Боровко Олег Олегович, начальник Мядельского района отдела следственного комитета Мягков Евгений Николаевич, начальник внутренних дел Мядельского райисполкома Минич Андрей Иванович, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома Берняк Янина Ивановна, представитель Мядельской районной организации "Белая Русь" Климович Екатерина Викторовна, первый секретарь Мядельской районной организации ОО БРСМ Шутова Елизавета Алексеевна. Старания учеников и учителей были отмечены грамотами, дипломами и благодарностями за их достижения.
Завершением праздника стало торжественное вручение  Ключа знаний.
Прозвенел первый звонок, и сразу после торжественной линейки ребята отправились на первый урок "Беларусь и Я- диалог мира и созидания"
Желаем, чтобы новый учебный год стал для каждого увлекательным, неповторимым, полным ярких событий, богатым на творческие победы и свершения!