Акция "Дружим с Законом!"

ВНИМАНИЕ

С 31 января 2022 года на территории Минской области стартует профилактическая акция

«Дружим с Законом!».

Цель и задачи: принятие дополнительных мер по повышению безопасности детей, формирование у них осознанного законопослушного поведения, идеологического и гражданско-патриотического воспитания учащихся, привитие им духовных и нравственных ценностей, стремление их к здоровому образу жизни, пропаганда ответственного родительства, организация разъяснительной работы, направленной на обеспечение общественной безопасности на территории Минской области,  профилактика противоправного поведения несовершеннолетних и предупреждение несчастных случаев с их участием.

Срок и порядок проведения акции:

с 31 января по 24 февраля  2022 года в 3 этапа:

1 этап: организационный ( с 31 января по 24 февраля 2022 года в 3 этапа);

2 этап: основной ( с 4 по 20 февраля года);

3 этап: заключительный ( с 21 по 24 февраля 2022 года).