25 мая - 6 июня 2021 года Специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

С начала учебного года на территории Минской области зарегистрировано 24 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате 24 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

В преддверии летних каникул и в связи с началом активных перевозок детей к местам их проведения возникает угроза травмирования их в ДТП. В связи с этим с 25 мая по 5 июня 2021 года Госавтоинспекция МВД Республики Беларусь проводит специальное комплексное мероприятие «Внимание - дети!», а 28 мая 2021 года пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сохраним наше будущее!», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

С 24 по 29 мая в гимназии-интернате проходит акция «Неделя безопасности дорожного движения».