Единый информационный час.

4 мая 2021 года

Единый информационный час

«Быть достойными Великой Победы!»

В 5-11 классах прошли информационные часы  на тему «Быть достойными Великой Победы!»

Героические дела тех, кто грудью отстоял независимость нашей Родины, навсегда в сердцах всех поколений, сколько бы лет ни прошло с тех страшных событий. За мужество и героизм свыше 7 млн воинов награждены орденами и медалями, а за особо выдающиеся подвиги 11 600 человек удостоены звания Героя Советского Союза.

Учащиеся  6-7 классов встречались с Гордоном Вячеславом Михайловичем, заместителем   председателя совета Мядельской районной организации «Белорусский союз офицеров».

Для учащихся 8-9 классов учитель истории Рудак Ольга Константиновна провела  час с использованием современных информационных  методов, посвященный Великой Победе.