Главная

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По результатам районной диагностической олимпиады учащиеся награждены 44 дипломами:

Предмет

ФИ учащихся

Класс

Диплом

Учитель

Белорусский язык и литература

Вопрючкова Александра

5

2 ст.

Секлюцкая В.В.

 

Красова Екатерина

5

3 ст.

Секлюцкая В.В.

 

Володько Каролина

6

2 ст.

Азарко И.И.

 

Радевич Валерия

6

3 ст.

Азарко И.И.

 

Солодкая Дарья

6

3 ст.

Азарко И.И.

 

Говорович Ксения

7

3 ст.

Нагорнова О.И.

Русский язык и литература

Павловская Лина

5

3 ст.

Кобяк З.В.

 

Боровко Иван

6

1 ст.

Кобяк З.В.

 

Конопская Милана

6

2 ст.

Кобяк З.В.

 

Пекарчик Полина

7

2 ст.

Теляк Л.А.

 

Якубовская Анастасия

7

3 ст.

Теляк Л.А.

Математика

Вопрючкова Александра

5

3 ст.

Козельская Т.В.

 

Красова Екатерина

5

1 ст.

Козельская Т.В.

 

Морозов Савелий

5

2 ст.

Козельская Т.В.

 

Боровко Иван

6

1 ст.

Клуник Н.А.

 

Лисицкий Тимофей

6

2 ст.

Клуник Н.А.

 

Гуща Мила

6

3 ст.

Клуник Н.А.

 

Клуник Роман

7

1 ст.

Самуленкова Е.В.

 

Широкий Михаил

7

3 ст.

Самуленкова Е.В.

Английский язык

Гуща Мила

6

2 ст.

Михневич О.И.

 

Ярчак Светлана

6

3 ст.

Шарко А.Ю.

 

Михневич Артем

7

3 ст.

Петрукович И.О.

 

Секлюцкая Ксения

8

2 ст.

Михневич О.И.

 

Бородич Анастасия

9

3 ст.

Петрукович И.О.

 

Збродыго Валерия

9

2 ст.

Петрукович И.О.

 

Минковский Виталий

9

2 ст.

Шарко А.Ю.

 

Паршуто Дарья

9

2 ст.

Шарко А.Ю,

Немецкий язык

Вопрючкова Александра

5

2 ст.

Анишкевич Л.М.

История

Радевич Валерия

6

3 ст.

Рудак О.К.

 

Михневич Артем

7

3 ст.

Рудак О.К.

 

Шалапо Павел

7

3 ст.

Рудак О.К.

 

Мацкевич Виталий

9

1 ст.

Рудак О.К.

Биология

Пекарчик Полина

7

3 ст.

Щелкунова Л.К.

 

Секлюцкая Ксения

8

2 ст.

Щелкунова Л.К.

 

Савицкий Алексей

8

3 ст.

Щелкунова Л.К.

География

Рагиня Антон

7

3 ст.

Гришкевич Т.Ф.

Физика

Клуник Роман

7

1 ст.

Клуник Н.А.

 

Берняк Никита

8

1 ст.

Балюк Р.И.

 

Кулеш Максим

8

2 ст.

Балюк Р.И.

 

Смирнов Константин

8

3 ст.

Балюк Р.И.

Химия

Берняк Никита

8

2 ст.

Климович Н.А.

 

Бурец Милана

8

3 ст.

Климович Н.А.

 

Макаревич Виктория

8

3 ст.

Климович Н.А.

 

Секлюцкая Ксения

8

2 ст.

Климович Н.А.

 

 

 

 

Робототехника в гимназии

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Контакты

222397, Минская обл.
г. Мядель, ул. 17 Сентября, 6
Тел. (017-97) 40-3-38

гимназия

 

Akavita CY-PR.com Яндекс.Метрика

Туристический портал Нарочанского края: туризм, отдых, услуги, здравницы, новости, информация