Участие в фестивале-конкурсе «Венок славы»-2020

С глубоким почтением к ветеранам Великой Отечественной войны и бесконечной благодарностью павшим в боях за Родину в рамках районного этапа республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодёжи «Венок славы», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, учащиеся гимназии-интерната г. Мяделя подготовили мемориальную хвойную гирлянду, обрамленную пышной торжественной хвойной ветвью в форме полукруга, декорированную атласными лентами двух видов (красной и зеленой), белыми и розовыми искусственными гвоздиками, цифрой 75 красного цвета, размером 170 на 40 см. Данная гирлянда возложена на Братскую могилу в г. Мяделе накануне празднования Дня Победы.