8 Марта

В преддверии первого весеннего праздника в нашей гимназии прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.

Во время проведения музыкальной мероприятия звучали вокальные номера и театральные композиции, подготовленные учащимися и педагогами школы. Подготовленные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Малы, да удалы