Единый день безопасности

28.02.2020 для учащихся, педагогов и законных представителей гимназии-интерната был организован «Единый день безопасности».
Проведенные в этот день мероприятия были направлены на формирование культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганду безопасных условий проживания учащихся и педагогических работников.
Цель проведения единого дня безопасности - максимальное снижение гибели людей от внешних причин.
Во время проведения практических мероприятий по реагированию на чрезвычайные ситуации были отработаны действия работников гимназии в случае обнаружения пожара, оповещение и проведение эвакуации.

Новый год 2012-7