ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подведены итоги работы по основным направлениям деятельности учреждений образования, спорта Мядельского района за 2020 год. Наше учреждение стало победителем среди учреждений образования, расположенных в городской местности. Педагоги гимназии-интерната – это  высокомотивированные профессионалы своего дела. Они не раз подтверждали свои наилучшие качества в работе с учащимися, что отразилось на результатах централизованного тестирования, конкурсов и олимпиад. Наши учащиеся  -  это наша гордость. В течение 2020 года они успешно подтверждали свои знания на конкурсах различной направленности. Эффективное педагогическое взаимодействие стало залогом успешности учреждения образования в целом. Спасибо всем за работу!