Областной семинар для членов клуба "Молодой директор"

25 сентября на базе гимназии в рамках семинара для директоров учреждений общего среднего образования, членов областного клуба «Молодой директор» прошла встреча с педагогами и учащимися "Реализация актуальных направлений развития образования в учреждении образования".

В фойе гостей приветствовали гимназисты и директор Азарко И.И.. Присутствующие познакомились с условиями проживания в интернате. Далее встретились с педагогами и учащимися. О работе с одарёнными  рассказали Щелкунова Л.К., учитель биологии, Самуленкова Е.В., учитель математики. Савчик В.С.,учитель информатики, провёл экскурсию по музею отечественной вычислительной техники. Гости смогли увидеть и оценить работу наших успешных робототехников - учащихся 8-10 классов, которые стали победителями  заключительного этапа республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся JuniorSkills Belarus 2020.