В 2020 год с новой победой

Команда гимназистов "Matrix" приняла участие в III инженерном конкурсе Engineering Hexagon, который прошел в воскресенье, 5 января.

Организатором конкурса выступила крупнейшая международная компания EPAM. EPAM – глобальная ИТ-компания, представленная  более чем в 30 странах и занимающаяся проектированием, разработкой и внедрением программного обеспечения, которое меняет мир.

В третий раз в Минске EPAM собрала для инженерных состязаний учащихся в возрасте от 12 до 15 лет из всех регионов Беларуси.  За победу боролись 30 команд школьников.

В состав нашей команды вошли Андрей Малиновский, Никита Жуковский, Георгий Морозов и братья Берняк - Павел и Никита.

Ребята достойно прошли все 6 конкурсных дисциплин: станции математики, информатики, физики, робототехники, английского языка и ТРИЗ. Они набрали наибольшее количество украшений для своей праздничной елки (на каждом этапе максимально можно было получить 6 украшений) и достойно заняли первое место. Нужно отметить, что по информатике, физике и робототехнике наша команда была единственной, что взяла максимальное количество баллов.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.