Ученик года Минской области – 2018

08 декабря 2018 года в актовом зале государственного учреждения образования «Мядельская средняя школа № 1 им.Вл.Дубовки» прошел финал районного конкурса «Ученик года Минской области – 2018».

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных, социально активных учащихся учреждений общего среднего образования Мядельского района.

ГУО «Гимназия-интернат г.Мяделя» на конкурсе представляли Мацкевич Виталий, учащийся 7 класса (  номинация «Учебная деятельность»), Бариев Денис, учащийся 7 класса ( номинация «Учебная деятельность»), Лавринайть Максим, учащийся 10 класса  (номинация  «Спортивная деятельность»), Самко Владислав, учащийся  8 класса ( номинации «Творческая деятельность»).

По итогам конкурса «Ученик года Минской области - 2018» в финал прошли:   Бариев Денис, Лавринайть Максим,

Самко Владислав.

Вы честь гимназии достойно отстояли,

Спасибо, что стремились, преграды все ломали.

Достойны наивысших вы похвал,

Вы лучшие! За все спасибо вам.

Молодцы, ребята!

Новый год 2012-1