Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот день гимназия приветствовала своих учеников и открыла двери для 24 пятиклассников, которых пришли поддержать не только их родители, но и гости гимназии: Юрий Мечиславович Петрошевский, исполняющий обязанности заместителя начальника РОВД; Вячеслав Петрович Климович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи; Наталья Казимировна Минчук, методист районного методического кабинета управления по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома;  Сергей Владимирович Богданов, представитель Мядельского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Андрей Александрович Мотняк, заместитель начальника Мядельского РОЧС, Щерба Сергей Николаевич, заместитель начальника Мядельского районного следственного комитета. После линейки дети вместе с родителями  прошли в гимназию для участия в мероприятиях шестого школьного дня «Всей семьей в школу». Сергей Николаевич Щерба провел для учащихся и родителей старших классов профилактическую  беседу «Безопасность детей в наших руках». Учащиеся 5- 8 классов приняли участие в работе интерактивных площадок.

Устанока процессора