Набор учащихся в V, X, XI классы

ВНИМАНИЕ!

ГУО Гимназия-интернат г. Мяделя» объявляет набор в V, X, XI  классы.

Приём документов осуществляется в период с 12 июня по 28 августа.

Согласно решению Мядельского районного исполнительного комитета № 309 от 30.03.2018  “Об установлении контрольных цифр приёма в государственное учреждение образования “Гимназия-интернат г. Мяделя” установлена контрольная цифра приёма  - 24 человека.

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 25.01.2018 № 30 "О приеме в учреждения общего среднего  образования и обучении в них" внесены дополнения и изменения в Положение об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283.

Согласно новой редакции пункта 95 указанного Положения для получения общего среднего образования лицо (законный представитель несовершеннолетнего лица) подает заявление на имя руководителя учреждения образования  в период с 12 июня по 28 августа при приеме в I - XI классы (в том числе при приеме для продолжения получения образования на III ступени общего среднего образования в этих же учреждениях общего среднего образования).

ЗАЯВЛЕНИЯ при приёме на свободные места в X - XI классы принимаются с 12.июня 2018г. по 2 августа 2018г.

В XI классе на повышенном уровне изучаются математика, физика, английский язык, обществоведение.

В X классе установлены следующие предметы для изучения на повышенном уровне: математика, физика, химия, биология.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

3 августа -  "Математика", "Химия"

6 августа - ""Физика", "Биология"

РЕЗЕРВЫНЙ ДЕНЬ - 8 августа 2018г.

НАЧАЛО вступительных испытаний - 10.00

Лукашевич Полина