Встреча с представителями отдела внутренних дел Мядельского райисполкома

28 сентября состоялась встреча учащихся  5-11 классов с  начальником отдела внутренних дел Мядельского райисполкома Миничем Андреем  Ивановичем и начальником  отделения ГАИ Петковским Валентином Марьяновичем. В ходе встречи обсуждены ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабёж, вымогательство, причинение телесных повреждений и убийство. Подросткам было разъяснено, с какого возраста наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Кроме того, гости рассказали об опасности и вреде игр в социальных сетях.

В ходе встречи Минич А.И. напомнил  о правилах дорожного движения, рассказал о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП, а также о важности использования светоотражающих элементов. Итогом встречи стало проведение викторины «Безопасность от А до Я», в ходе которой самым активным участником викторины вручены светоотражающие фликеры.

Нарейко Елизавета

Чекан Владимир

Компания МЧС

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Подробный прогноз

Жихар Анастасия