Выборы в органы ученического самоуправления

В гимназии-интернате состоялись выборы Губернатора ученического самоуправления. В течение месяца члены гимназической  избирательной комиссии проделали огромную работу по подготовке и проведению выборов. Для регистрации каждый кандидат представил  предвыборную программу и автобиографию. В Избирательной комиссии зарегистрировались  2 кандидата: Глинский Александр (10 класс), Брищук Юрий (9 класс)

Тайное голосование проходило в актовом зале, который был оборудован всем необходимым (кабины, урны, письменные принадлежности). Для голосования избирательной комиссией утверждена форма и текст бюллетеней.

Всего было зарегистрировано 167 избирателей, в выборах приняло участие 127 избирателей (76%) из числа учащихся 5-11 классов и педагогических работников.Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено.

По итогам голосования Губернаторам «Города гимназистов» большинством голосов (78) был избран Глинский Александр – учащийся 10 класса.

Поздравляем!!!

Нарейко Елизавета

Чекан Владимир

Компания МЧС

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Подробный прогноз

Исследуем экспонаты