Правила безопасного лета

Уважаемые родители! 29 мая 2017года  в режиме видеосвязи был проведен областной детско-родительский всеобуч  «Правила безопасного лета».

В ходе видеообщения  были даны конкретные рекомендации родителям и учащимся по вопросам пожарной безопасности, профилактике гибели и травмирования детей на воде, оставления детей без присмотра, дорожной безопасности. В доступной для восприятия форме определен алгоритм поведения детей в лагере, обращено внимание на необходимость сохранности имущества и недопущение противоправного поведения со стороны несовершеннолетних.

Ознакомиться с памятками и информационными видеоматериалами  по теме обсуждения можно на сайте ГУО «Минский областной институт развития образования»  и на сайте ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя» в разделе «Новости».  Информационные листовки по правилам безопасного поведения размещены на сайте гимназии интерната в разделе «Твоя безопасность»

Михайловская Алеся

Компания МЧС