Правила безопасного лета

В преддверии летней оздоровительной кампании, в целях эффективного информирования широкой аудитории учащихся и родителей (законных представителей) о правилах безопасного поведения детей в каникулярное время, привлечения внимания к вопросам сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних, недопущения фактов травмирования, оставления малолетних без присмотра, профилактики противоправного поведения детей  и подростков 29 мая 2017 года в режиме видеосвязи состоится областной детско-родительский всеобуч «Правила безопасного лета».

Время видеотрансляции – 14.30-15.15.

Прямая ссылка для подключения к трансляции будет размещена 29 мая на сайте государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» в разделе «Новости». Техническое требование – наличие возможности подключения  к сети Интернет.

Нарейко Елизавета

Чекан Владимир