Областной конкурс инновационного и технического творчества "Нi-Tech"

6 марта 2017 года в гимназии г. Фаниполя Дзержинского района прошел областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech». Здесь собрались ребята из 5 районов Минской области, активно осваивающие высокие технологии.
Наши гимназисты приняли участие в номинациях - "Мобильная робототехника" и "Промышленная робототехника"
По итогам соревнований в наших номинациях места распределились следующим образом.
Конкурс «Мобильная робототехника»
1 место
Бариев Денис, Чавлытко Артем, учащиеся ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»
Конкурс «Промышленная робототехника»
1 место
Малиновский Андрей, Волосевич Вадим, учащиеся ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»
2 место
Панькович Максим, Фролов Богдан, учащиеся учебного центра «Робототехника для школьников» г. Борисова

Две команды гимназии будут представлять Минскую область на Республиканском конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи.

Поздравляем победителей!

Михайловская Алеся

Компания МЧС

Подробный прогноз