Областной конкурс "ТехноИнтеллект"

С 16 по 21 февраля 2017 года юные изобретатели и исследователи Минской области представили на областной конкурс "ТехноИнтеллект" более 160 творческих работ в 13 секциях.
Учащийся 7 класса Малиновский Андрей представлял свою работу "Универсальный робот-спасатель" в секции "Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы".
Жюри высоко оценило проект Андрея и он награжден дипломам I степни управления образования Миноблисполкома.По итогам конкурса Малиновский Андрей приглашен в Белорусский национальный технический университет (г. Минск) для участия в республиканском конкурсе научно-технического творчества учащихся "ТехноИнтеллект".

Михайловская Алеся

Компания МЧС

Подробный прогноз

Василевич Оксана