Голосуем за учителя информатики нашей гимназии, Савчика Вячеслава Станиславовича, в фотоконкурсе "ПРОФЕССИЯ -ЭТО ПРИЗВАНИЕ"

VIII республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"

С 14 по 16 марта 2017 года в Белорусском национальном техническом университете состоялся заключительный этап VIII республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект". Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский национальный технический университет и учреждение образования ”Республиканский центр инновационного и технического творчества”
Учащийся 7 класса Малиновский Андрей в составе команды Минской области представлял свою работу (Универсальный робот-спасатель) в секции "Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы". Компетентное жюри, в составе которого были известные учёные, доктора и кандидаты наук Республики Беларусь, высоко оценило работу Андрея, и он был удостоен диплома II степени.

Поздравляем Андрея с заслуженной победой!

Сиенко Станислав

Грузд Алексей