Зимний профильный оздоровительный лагерь «Эрудит»

На базе ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя» с 26 по 31 декабря 2019 года был организован зимний профильный оздоровительный лагерь «Эрудит». Лагерь был необычен тем, что во время его посещения с 10.00 по 12.00 с учащимися проводились профильные занятия. В свободное время с детьми проводились разнообразные отрядные мероприятия – минутки безопасности, разнообразные игры, беседы, минутки нравственности, посещались выставки, музей, физкультурно-оздоровительные  мероприятия на базе ФОЦ, организовывались экскурсии по родному городу, прогулки на свежем воздухе и многое другое. За активное участие в каждом мероприятии ребята получали эрики – бумажные жетончики. 31 декабря в последний день лагеря был организован для учащихся киоск «Эрудит», в котором они могли приобрести за свои эрики понравившиеся им вещи.

Каждое мероприятие было интересно по-своему. Но наибольшее удовольствие ребятам доставили развлечения на свежем воздухе, зимние забавы со снегом.