11 класс

Несмотря на загруженность, учащиеся активно принимают участие в гимназических мероприятиях, таких как «Я всё смогу» и городском празднике посвящённому 9 Мая.

4-7 марта в Могилеве проходил концерт победителей республиканского вокального конкурса «Звонкая раніца-5». Учащаяся 11 класса Екатерина Ордынец принимала в нем участие. В её исполнении прозвучали песни «Дикие танцы» и «Тепло твоей души» .

Ура!!! Поздравляем Ковальскую Eкатерину - лаурета конкурса «Музыка  детской души» который проходил в марте 2015 г. Песня о Нарочанской красавице будет представлена на международном конкурсе «Little miss world-2015. Little mister world-2015» в Турции (г. Бодрум).

Все ученики 11 класса успешно сдали 3 этап РТ. На данный момент они активно готовятся к сдаче экзаменов и ЦТ.

Михайловская Алеся

Компания МЧС

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Подробный прогноз

Будкевич Эдуард

Akavita Rating All.BY Информационно-исторический портал Мядельского района - карта города, телефонный справочник, погода, форум, объявления, достопримечательности CY-PR.com Яндекс.Метрика